Главная » 2024 » Сентябрь » 16 » Анонс мастер-класса «Краски осени»
Анонс мастер-класса «Краски осени»

Друзья! Приглашаем вас на мастер-класс по живописи "Краски осени".

Осень - это время, когда природа преображается и раскрашивает мир в самые красочные оттенки. Желтые, золотые, красные, багряные - все эти цвета сливаются в одно прекрасное очарование.

Именно осенью природа богата красками, которые не могут не вдохновить нас на творчество.

Приглашаем вас присоединиться к мастер-классу "Краски осени". Вместе мы погрузимся в атмосферу осеннего леса и воссоздадим на холсте золотую осень.

Не нужно беспокоиться о материалах - все они предоставляются Музеем истории и ремёсел Советского района. Ваша задача лишь прийти с хорошим настроением и ощущением вдохновения.

Помимо творчества, вас ждет приятная атмосфера и общение с единомышленниками. Ведь вместе веселее!

Не упустите шанс окунуться в мир творчества и ощутить магию золотой осени.

Стоимость участия в мастер-классе "Краски осени" - 200 рублей. Доступно по Пушкинской карте.

Мастер-класс состоится в Музея истории и ремёсел Советского района по адресу: г.Советский, ул Гастелло, 10А.

Запись и дополнительная информация по тел.: 3-13-60.

Мы ждем вас на нашем мастер-классе "Краски осени" до 30 сентября! Вместе мы создадим настоящие шедевры, вдохновленные красотой осенней природы.

Просмотров: 172 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастеркласс, #афиши, #золотаяосень, #краскиосени, #пушкинскаякарта, #осеннийлес, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0