Главная » 2023 » Февраль » 1 » Анонс мастер-класса "Валенки-шептуны"
Анонс мастер-класса "Валенки-шептуны"

Друзья, вот смотрим мы на вас и думаем, заждались вы уже нового мастер-класса? А ведь мы его для вас подготовили!

Открываем запись на волшебный мастер-класс. Будем делать валенки-шептуны в технике «мокрое валяние»: миниатюрные, красивые и заряженные на исполнение самых заветных желаний. Мы уже смастерили себе по паре валеночек – теперь очередь за вами.

Считается, что валенки-шептуны – символ изобилия и достатка. Валенки издревле назывались «шептунами», так как в них люди нашептывали свои самые сокровенные желания и свято верили, что они обязательно сбудутся!

Записаться на мастер-класс «Валенки-шептуны» и узнать дополнительную информацию можно по телефону: 3-13-60.

Мастер-класс проводится по адресу: г. Советский, ул. Железнодорожная, 48. Предварительная запись обязательна.

Стоимость мастер-класса «Валенки-Шептуны»: 250 рублей. Доступно по Пушкинской карте.

Категория: Сегодня | Просмотров: 333 | Добавил: user-33333338 | Теги: молодежьюгры, валенкишептуны, музейсоветский, Пушкинскаякарта, музейюгры, хмаоюгра, мастерклассывмузее, Афиши | Рейтинг: 0.0/0