Главная » 2022 » Август » 5 » Анонс мероприятий, приуроченных к Международному Дню коренных народов Мира
Анонс мероприятий, приуроченных к Международному Дню коренных народов Мира

Друзья! 9 августа в 11.00 приглашаем Вас посетить мероприятия, приуроченные к Международному Дню коренных народов Мира.

В Городском парке культуры и отдыха г. Советский пройдет культурно-досуговое мероприятие "Югра - наш Дом!". А в районной библиотеке состоится этномикс "Радуга - народов Севера".

Выбирай любое мероприятие и приходи! Скучно точно не будет. В программе игра на национальных инструментах, мастер-классы и сказки, спортивные и игровые состязания.

Ждем всех 9 августа в 11.00 в Городском парке культуры и отдыха и в Центральной районной библиотеке г. Советский.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 484 | Добавил: user-33333338 | Теги: югранашдом, радуганародовсевера, Афиши, международныйденькоренныхнародовмир, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0