Главная » 2023 » Июнь » 2 » Берегите здоровье смолоду
Берегите здоровье смолоду

Здоровый человек - счастливый человек! Когда у нас ничего не болит и нас ничто не беспокоит, то мы готовы к свершению каких-то дел и рады общению. В противном случае мы не можем ни на чём сосредоточиться и не получаем удовольствия от жизни. Говорят, что здоровье нужно беречь с детства. Ведь предупредить заболевание проще и дешевле, нежели лечить его. Темп жизни современного человека настолько велик, что ему просто не хватает времени, чтобы следить за своим здоровьем. Большинство людей игнорируют элементарные правила здорового образа жизни. Вредные привычки, несоблюдение режима дня, вредная еда, малоподвижный образ жизни, плохая экология - вот то, что истощает организм. Здоровье - это бесценный дар, который мы обязаны поддерживать!

В рамках Международного дня защиты детей сотрудники МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» совместно с волонтерами провели акцию «Детство – это МЫ». Цель акции - привлечь как можно больше детей и подростков к здоровому образу жизни. Участникам акции были розданы информационные листовки с правилами здорового образа жизни.
#акция
#детствоэтомы
#музейсоветский
#деньзащитыдетей