Главная » 2024 » Август » 16 » Благодарственное письмо от МОО «Федерация бокса Советского района»
Благодарственное письмо от МОО «Федерация бокса Советского района»

Работа Музея истории и ремесел Советского района становится еще лучше с вашими теплыми и душевными отзывами и словами благодарности: сразу хочется еще больше творить, радовать, удивлять посетителей нашего музея! Лето традиционно очень насыщено на события, поэтому мы получаем множество сообщений, и каждое из них заслуживает особого внимания.

Например, вчера в рамках экскурсии по залу «Истории, этнографии и археологии», Марина Михайловна Оропай вручила благодарственное письмо от Федерации Бокса Советского района ХМАО-Югры «За организацию и проведение познавательной экскурсии по генеральной экспозиции музея «Знакомство с историей Советского района» для участников учебно-тренировочных сборов по боксу (спортсменов г. Краснотурьинска, г.Советский, п.Пионерский, п.Алябьевский). Желаю коллективу музея творческого вдохновения, успешной реализации новых идей и проектов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Благодарим председателя МОО «Федерация бокса Советского района» Александра Юрьевича Оропай, что в ежедневной суете нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашего музея. Обратная связь всегда важна для нас, ведь это лучший стимул двигаться вперед!

Просмотров: 336 | Добавил: muzeu493 | Теги: #БлагодарственноеПисьмо, #СловаБлагодарности, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0