Главная » 2022 » Июль » 15 » Бойцы трудовых отрядов сыграли в игру "Мафия" в Музее истории и ремесел Советского района

Хочешь необычно отдохнуть? Провести время в веселой компании, встретиться с друзьями в уютном месте, от души посмеяться и отдохнуть духом? Приходи к нам!

Мирные жители допивают чай и засыпают, мафия натирает до зеркального блеска оружие, а комиссар задумчиво хмурит брови...  Атмосфера таинственности и напряжения повисла в воздухе. Грядёт что-то необычное! А ты чувствуешь?!

Сегодня в Музеи истории и ремесел Советского района прошла интереснейшая игра МАФИЯ с ребятами из трудового отряда Городского центра услуг.

Спасибо всем, кто был с нами! С вами было очень весело и интересно - столько улыбок, смеха и радости мы все запомним надолго! Снова ждем всех к нам в гости, будет еще больше впечатлений!)

Категория: Сегодня | Просмотров: 417 | Добавил: user-33333338 | Теги: мафия, трудовыеотряды, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0