Главная » 2021 » Февраль » 19 » Дан старт VIII Всероссийскому фестивалю-конкурсу туристских видеопрезентаций "Диво России"
09:01
Дан старт VIII Всероссийскому фестивалю-конкурсу туристских видеопрезентаций "Диво России"

В 2021 году фестиваль-конкурс «Диво России» пройдет в несколько этапов с мая по сентябрь. К участию приглашаются туристские организации, видеостудии, ТВ-каналы, музеи, заповедники и частные лица Югры.  

Участие в конкурсе бесплатное и нацелено на повышение узнаваемости региона, событий или туробъектов, относящихся к субъекту. Видеоролики участников будут презентованы туристам на различных фестивальных видеоканалах. К примеру, только в Яндекс Дзене ежедневно насчитывается от 30 до 100 тысяч просмотров видео.

Принимаются конкурсные работы в формате видеороликов, фильмов, телевизионных репортажей, видеоблогов, слайд-шоу и фоторепортажей, в том числе, в новую категорию — «Вертикальное видео».

Прием заявок и материалов – до 31 марта 2021 года.

Подробнее с положением фестиваля-конкурса, категориями и номинациями можно ознакомиться на конкурсных сайтах www.divorussia.ru и www.divo.su

Конкурс проводится при поддержке Международного комитета туристских кино (видео) фестивалей CIFFT, различных российских и зарубежных СМИ и видеопорталов.

Также организаторы фестиваля приглашает все заинтересованные организации принять участие в бесплатном трехдневном интенсиве-обучении видеобрендингу, которое состоится 24, 25, 26 февраля. Участники познакомятся не только с секретами создания эффективного видео, но и бренда. В этом курсе примут участие многие известные российские и зарубежные эксперты.

Интенсив пройдет в специальной группе в Telegram — https://t.me/divorussia.

Подписывайтесь сейчас, чтобы не пропустить и заранее получить материалы для обучения.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 397 | Добавил: muzeu493 | Теги: видеопортал, Фестиваль, телеграмм | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar