Главная » 2021 » Июль » 17 » День дарения подарков
День дарения подарков

День дарения подарков отмечают ежегодно 17 июля во всех странах мира. Это самый светлый и добрый праздник. В этот день дарят не только вещественные подарки, но и любовь, заботу, внимание, тепло. Нужно совершать добрые дела, направленные помочь нуждающимся людям. В этот день во многих странах принято организовывать различные благотворительные акции и марафоны с целью поддержания малоимущих: ведь незначительная мелочь для одних, может стать спасительным средством и решением сложных ситуаций для других людей.

Многие люди бросают все «неотложные и важные дела» и отмечают праздник в кругу родных и близких: навещают родителей, проводят время семьёй и детьми, что зачастую является для них самым главным и единственно по-настоящему востребованным подарком.

Мы поздравляем всех с праздником и благодарим всех наших ДАРИТЕЛЕЙ за подарки, переданные в музей.

Категория: Сегодня | Просмотров: 36 | Добавил: muzeu493 | Теги: марафоны, Дарители, акции | Рейтинг: 5.0/1

26.07.2021  День ВМФ
21.07.2021  День «ИЛИ»