Главная » 2022 » Ноябрь » 27 » День матери – это замечательный трогательный праздник
08:49
День матери – это замечательный трогательный праздник

     

Мама… В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.

     День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно она даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.

     День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября.     Инициатором учреждения Дня матери выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, молодежи и семьи. 30 января 1998 года президент России Борис Николаевич Ельцин подписал указ о праздновании в последнее воскресенье ноября всероссийского Дня матери. 

     Музей истории и ремесел Советского района поздравляет всех мам с этим праздником! 

     Дорогие мамы, будьте счастливы и любимы. Помните, Вы подарили миру жизнь, а это самое главное достижение. Спасибо за ту доброту, ласку и заботу которую вы дарите, пусть ваши дети ответят вам тем же. Желаем вам семейного благополучия, здоровья и любви.



 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 424 | Добавил: muzeu493 | Теги: Поздравления, мама, праздник | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar