Главная » 2023 » Февраль » 15 » День рождения Музея истории и ремесел Советского района
16:04
День рождения Музея истории и ремесел Советского района

Музей принимает поздравления!

Дорогие друзья! Сегодня Музею истории и ремесел Советского района исполняется 38 лет со дня его основания.
Решением исполкома райсовета 15 февраля 1985 года в Советском районе на общественных началах был открыт краеведческий музей, который сегодня носит название Музей истории и ремесел Советского района.

За это время многое изменилось, коллекции музея пополнились интересными экспонатами. Хотим поблагодарить наших посетителей и всех, кто был с нами все эти годы. Благодаря вашей помощи наш музей развивается и становится богаче. Мы постоянно вдохновляемся примером наших замечательных дарителей и удивительных людей, чьи истории никого не оставляют равнодушным. Мы стараемся сохранить в коллекциях музея самое важное, имеющее отношение к истории не только Советского района, но и к истории нашей огромной страны.

Вместе с вами хотим пожелать музею процветания. Мы всегда рады каждому посетителю особенно в такой знаменательный день. Приглашаем разделить нашу радость и познакомиться поближе с коллекциями музея.

Дорогие друзья, с нетерпением ждем Вас в гости!

Директор МБУК "Музея истории и ремёсел Советского района",
Зокова Галина Александровна

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 369 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейпоздравление, музейсоветский, деньрождениямузея, советскомурайону55, хмаоюгра | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar