Главная » 2021 » Июль » 16 » День вкусной еды
09:47
День вкусной еды

16 июля по всему миру, а также и в России, празднуется Всемирный день вкусной еды. В нашей стране мало кто знает об этом празднике, но все же он есть.

Еда в наше время окружает нас везде. Не приходится бегать за мамонтом и стоять на берегу реки с острогой, добывая пропитание для семьи и племени. Со всех сторон нам предлагают блюда одно привлекательнее другого, в торговых сетях витают ароматы свежей выпечки и кофе, и еда стала самым доступным удовольствием. Несмотря на то, что часто идет противопоставление еды вкусной и полезной, мы уверены: полезная еда может быть вкусной! Особенно, когда ее готовишь дома, из качественных продуктов, и контролируешь состав, исключая разного рода консерванты, стабилизаторы и прочие химические добавки.

В России этот праздник малоизвестен. Пока россияне отмечают всемирный день вкусной еды в кругу семьи за шикарным домашним столом или изысканным ужином в ресторане. Стоит наверное в этот день отдать должное русской народной кухне и наготовить вкусных пельменей, наваристых щей и домашних мягких ватрушек.

Получать удовольствие от еды —  дело не последнее. Особенно в хорошей компании и под добрую беседу. Поэтому мы — за вкусную и полезную еду!  В честь праздника попробуйте приготовить отличный вариант вкусного и полезного блюда! Побалуйте  себя действительно вкусной едой!


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 405 | Добавил: muzeu493 | Теги: ужин, кухня, еда | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar