Главная » 2021 » Июль » 27 » День "Возьмите своё комнатное растение на прогулку"
День "Возьмите своё комнатное растение на прогулку"

27 июля проводится День "Возьмите своё комнатное растение на прогулку". Оно ведь тоже хочет на уличку. Эти июльские мероприятия третьей декады месяца имеют традиционный ежегодный характер.

Этот день - прекрасная возможность для того, чтобы установить более тёплые отношения с вашими комнатными растениями. Мы уверены, что вы, как и все владельцы комнатных растений, хотите обеспечить своим питомцам наилучший уход и заботу.

Совместная прогулка пойдёт на пользу обоим и позволит установить между вам особую связь, помогая раскрыть полный потенциал вашего зеленого друга. Попутно вы можете познакомить его с вашим районом!

Примечание: если ваше растение слишком велико, можете возить его в коляске. Оно будет в восторге от такой прогулки!

Также мы рекомендуем вам разговаривать со своим растением и включать ему приятную музыку. Согласно недавним исследованиям, это обязательно возымеет на него очень положительное действие.

Категория: Сегодня | Просмотров: 433 | Добавил: muzeu493 | Теги: июль, прогулка, растение | Рейтинг: 1.0/1