Главная » 2024 » Август » 2 » #ДеньВДВ
#ДеньВДВ

Сегодня, 2 августа, в России отмечается один из самых значимых праздников для нашей армии — День Воздушно-десантных войск. Это день, когда мы выражаем своё восхищение и уважение тем, кто выбрал службу в ВДВ.

История ВДВ началась в 1930 году, когда на военных учениях под Воронежем впервые было десантировано подразделение из 12 человек. Этот эксперимент показал эффективность парашютно-десантных частей и положил начало созданию нового рода войск.

Десантники всегда были и остаются образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. Ваша служба требует высочайшей профессиональной подготовки, силы духа и готовности к выполнению самых сложных задач.

От всей души поздравляем ветеранов и военнослужащих ВДВ с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в службе на благо нашей Родины!

Коллектив МБУК "Музей истории и ремёсел Советского района"

Просмотров: 256 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0