Главная » 2023 » Февраль » 13 » Детско-родительский конкурс "День весны - 8 Марта!"
17:32
Детско-родительский конкурс "День весны - 8 Марта!"

ВНИМАНИЕ! Детско-родительский КОНКУРС!

Друзья, весна близко! Прекрасное время года, которое является символом женственности и красоты. Мы предлагаем семьям заняться совместным творчеством и поучаствовать в нашем новом конкурсе «День весны - 8 Марта», для участия в котором мы принимаем работы, выполненные как индивидуально, так и совместно с Вашими детьми, а также предоставляем участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона, в рамках дистанционного конкурса.

Давайте сделаем вместе с папой подарок для мамы своими руками. Ведь по всей стране готовятся мероприятия, посвящённые этому дню. Дети сочиняют стихи, готовят открытки и подарки, рисуют, танцуют, поют песни. Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье теплую атмосферу.

Проявите фантазию и тоже создайте, по-настоящему, интересный подарок своими руками. Мы уверены, что получится очень трогательно или, напротив, забавно. Ведь главное – чтобы это было сделано с душой и заставило вашу маму испытать прекрасные эмоции! 

Для участия в конкурсе необходимо:
-заполнить заявку, прикрепив две фотографии. Одну - за работой, вторую – конкурсного изделия.

Конкурс нацелен поддержать совместное детско-родительское творчество.

Вперед! Твори! Участвуй!

Ждем ваши заявки с 20 февраля по 08марта 2023 года на сайте sovmuseum.com

Подведение итогов конкурса состоится 10 марта 2023 года.

Дополнительная информация по тел.: 3-46-15.

 


No Canvas Support?
Категория: Конкурсы | Просмотров: 1386 | Добавил: user-33333338 | Теги: веснаблизко, ДеньВесны, творчествообъединяет, 8марта, Афиши, музейюгры, конкурс, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar