Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » Директор Музея истории и ремесел Советского района провела беседу с сотрудниками о проведении референдума на территории Донбасса

В Музее истории и ремесел Советского района состоялось рабочее совещание, в ходе которого директор музея, Зокова Галина Александровна, довела до сведения сотрудников учреждения информацию о ходе специальной военной операции на Украине, а также волеизъявлении жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, связанных с проведением референдумов.

Россия поддержит волеизъявления граждан на освобожденных территориях Украины. Наш долг — защитить братские народы и обеспечить их безопасность.

Категория: Сегодня | Просмотров: 325 | Добавил: user-33333338 | Теги: ЮграОнлайн, ЖдемвасдомавРоссии, музейсоветский, референдум | Рейтинг: 0.0/0