Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Дистанционный конкурс «Новогоднее настроение»
Дистанционный конкурс «Новогоднее настроение»

Уважаемые наши друзья и коллеги! Приглашаем принять участие в дистанционном районном конкурсе декоративно-прикладного творчества и традиционных ремесел «Новогоднее настроение».

Дистанционный конкурс «Новогоднее настроение»

ПОЛОЖЕНИЕ

Районный дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества и традиционных ремёсел «Новогоднее настроение» (далее конкурс). Конкурс проводится в целях создания праздничной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года и для поддержания интереса к христианскому празднику – Рождество Христово.

Условия конкурса
В Конкурсе могут участвовать все желающие в одной или нескольких номинациях.

Участники Конкурса
· Дети от 8 лет до 12 лет
· Дети от 13 лет до 18 лет
· Взрослые от 19 лет и старше
· Семьи
· Клубы и организации

Номинации:
· «Символ года»
· «Волшебное рождество»
· «Украшение на ёлку»

На Конкурс принимается одна работа (композиция) в любой технике (рисунки НЕ УЧАСТВУЮТ)

Приём заявок:
с 11 ноября по 18 декабря
 2020 года, на сайте учреждения sovmuseum.com
Участие в конкурсе - дистанционное.
На конкурс принимается одна работа (фото работы) от каждого участника. Заявка заполняется строчными буквами (не с КАПС ЛОКОМ), имена собственные пишутся с заглавной буквы.

Подведение итогов.
Победителям конкурса в каждой возрастной категории присуждаются звания Лауреата I, II, III степени. Участники получают дипломы на указанный в заявке электронный адрес. Рассылка дипломов по итогам Конкурса с 25 по 30 декабря.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1945 | Добавил: muzeu493 | Теги: онлайн, Новый год, конкурс | Рейтинг: 4.0/2