Главная » 2020 » Март » 26 » Дистанционный конкурс «Пасхальное чудо»
Дистанционный конкурс «Пасхальное чудо»

Уважаемые наши друзья и коллеги!
В связи с мероприятиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, конкурс декоративного творчества и ремесел «Пасхальное чудо», переводится в ДИНСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ !!!
Приглашаем принять участие в дистанционном конкурсе декоративно-прикладного творчества
и традиционных ремесел «Пасхальное чудо».

Выставка - конкурс «Пасхальное чудо»

Цели и задачи конкурса

• Духовное, нравственное и патриотическое просвещение и воспитание через творчество.
  • Привлечение внимания широкого круга населения к празднику Светлого Христова Воскресения.
  • Создание условий для развития интереса к православным традициям российского народа.
  • Создание условий для реализации и самовыражения участников конкурса через творчество.
  • Повышение профессионального мастерства участников и стимулирование создания новых творческих работ.

Формы участия в конкурсе

Авторское, коллективное, семейное творчество.

Тематика конкурсных работ

На конкурс предоставляется работа – ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО, выполненное в различных декоративно-прикладных и традиционных ремесленных техниках.

Участники конкурса

1. Дети от 12 лет до 18 лет
  2. Взрослые от 19 лет и старше
  3. Семейные коллективы
  4. Ученические коллективы (классы)
  5. Творческие и клубные формирования

Технические условия

Участие в конкурсе - дистанционное.

На конкурс принимается по одной работе от каждого участника. Заявка заполняется строчными буквами
(не с КАПС ЛОКОМ), имена собственные пишутся с заглавной буквы.

Заявки принимаются до 19 апреля 2020 года.

Дипломы участников и победителей будут высланы на указанный
вами адрес электронной почты.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1683 | Добавил: muzeu493 | Теги: пасха, конкурс, Выставка | Рейтинг: 0.0/0