Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » До свидания, лето!
10:15
До свидания, лето!

До свидания, лето!

Лето… Одно из самых удивительных, красивых и долгожданных времен года. Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение и, конечно же, ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ. 

В связи с эпидемиологической ситуацией в период летних школьных каникул в музее организовывался досуг детей с применением дистанционных технологий под девизом "ОНЛАЙН ЛЕТО-2020". 

Основная идея ОНЛАЙН ЛЕТО-2020 – организация системной работы музея по вовлечению детей в различные формы активностей, отражающих широкий спектр их интересов и увлечений. Это позволит создать интересную систему организации досуга детей, апробировать новые формы работы с ними, сохранить их здоровье . 

В течение всего летнего периода сотрудники Музея проводили онлайн мероприятия для детей разных возрастов, так как именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости. Мы постарались организовать работу так, чтобы наши юные посетители не скучали, придумывая для них различные развлечения - игры, загадки, мастер-классы, вели рубрики «Экскурсия на диване», «Занимательная музеелогия», «Это интересно» и многое другое. Все мероприятия проходили в онлайн режиме и были доступны всем и каждому на официальном сайте учреждения и в социальных сетях. 

Так за период с 01 июня по 31 августа просмотры наших онлайн мероприятий для детей составили 167753 просмотра. 

Надеемся, что посетители наших мероприятий с пользой провели свободное время, приняли активное участие. Будем и дальше радовать вас своей работой. Удачи, счастья и отличного настроения. Ваш музей! 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 577 | Добавил: muzeu493 | Теги: Летние каникулы, онлайн лето-2020, подведение итогов, онлайн мероприятия | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar