Главная » 2024 » Июнь » 12 » Дорогие земляки! С Днём России!
Дорогие земляки! С Днём России!

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем вас с Днём России, а также с празднованием Дня Советского района и Дня города Советский!

Это знаменательное событие, ведь именно в этот важный государственный праздник мы отмечаем дни рождения нашего муниципалитета и его административного центра! Любовь к Родине начинается с малого – с любви к своему дому, традициям, истории и культуре родных мест. Мы – неотделимая часть большой и великой страны, и одновременно – самобытный и духовно богатый народ Югры. Гордимся нашими первопроходцами, благодаря которым за это время на месте суровой непроходимой тайги и бескрайних болот вырос и расцвёл город, а за ним и большой район. Глядя в будущее, верим, что мы передадим эту любовь к своему родному краю, к созидательному труду на благо своей Родины молодому поколению. На ваши плечи легла самая трудная ноша. И сейчас, глядя на современный благоустроенный район, мы испытываем гордость за его основателей, людей с несгибаемой волей и северным, закалённым характером.

Желаем всем крепкого здоровья, личного счастья и успехов в любом деле. Пусть процветает наш город, район и наша великая многонациональная Россия! С праздником, дорогие!

Директор МБУК "Музей истории и ремёсел Советского района", Зокова Галина Александровна

Источник фото

Категория: Сегодня | Просмотров: 109 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0