Главная » 2024 » Август » 22 » Программа "Душа России в символах ее"
Программа "Душа России в символах ее"

Сегодня в Городском парке культуры и отдыха было особенно интересно! В рамках празднования Дня государственного флага РФ прошла познавательная программа «Душа России в символах её».

День Государственного флага РФ - важный праздник для каждого гражданина, ведь он напоминает нам о ценностях, которые символизирует флаг.

Сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района провели увлекательные мастер-классы для всех желающих. Участники научились изготавливать свечу из вощины и сувенир на шпажке в форме сердца.

Эти мероприятия позволили не только активно и творчески провести время, но и узнать больше о культуре и истории нашей страны.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 480 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ПодФлагомЕдиным, #ДушаРоссииВСимволахЕё, #музейсоветский, #ДеньРоссийскогоФлага | Рейтинг: 0.0/0