Главная » 2024 » Май » 13 » Экскурсия по выставке "В масштабе 1:15" для воспитанников АНО "Надежда"
Экскурсия по выставке "В масштабе 1:15" для воспитанников АНО "Надежда"
В рамках празднования Дня Победы, воспитанники АНО «Надежда» посетили выставку «В масштабе 1:15», посвященную беспилотным летательным аппаратам времен Великой Отечественной войны. Во время экскурсии ребята узнали о советской военной авиации и о ее роли в достижении Победы в ВОВ. Также участники увидели уменьшенные копии самолетов Второй Мировой войны: МиГ-3, ЛаГГ-3, И-16, П-39, Фокке-Вульф-190. Все модели являются действующими и были собраны вручную увлеченным авиамоделистом Колганом Александром Борисовичем. В завершении встречи воспитанникам АНО «Надежда» были вручены памятные броши «9 Мая».

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 150 | Добавил: muzeu493 | Теги: выставкасоветский, авиамоделированиесоветский, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0