Главная » 2021 » Февраль » 20 » «Экскурсия на диване» - « Всемирный День Экскурсовода»
«Экскурсия на диване» - « Всемирный День Экскурсовода»

Кто из нас не любит бывать в музеях? Посещаем мы их с большим удовольствием. А от кого зависит, понравиться ли нам музей? Конечно от экскурсовода! Профессия экскурсовод – одна из самых интересных и познавательных. Экскурсовод приносит радость людям. Ежегодно, с 1990 года, 21 февраля многие города и страны мира — особенно те из них, которые являются центрами туризма, — отмечают Всемирный день экскурсовода. Музей Истории и ремёсел Советского района от всей души поздравляет всех экскурсоводов с профессиональным праздником. Всемирным днём экскурсовода, желаем Вам профессионального роста, стремления к новым знаниям, неиссякаемого источника бодрости, сил и вдохновения.

Категория: Сегодня | Просмотров: 460 | Добавил: muzeu493 | Теги: югра, экскурсия, диван | Рейтинг: 0.0/0