Главная » 2023 » Февраль » 3 » Экскурсия по выставке "Советское небо" для кадетского класса школы №4
16:03
Экскурсия по выставке "Советское небо" для кадетского класса школы №4

Кем будет ваш ребенок, когда вырастет?

Невероятно полезно расширять кругозор детей, показывая разные аспекты жизни, в том числе и аспекты профессионального развития людей. В возрасте от 7 до 10 лет ребенок видит то, что цепляет его, заставляет мечтать и двигаться к цели, или, по крайней мере, он укладывает в голове какую-то мысль о собственном будущем.

Музей истории и ремесел Советского района проводит экскурсии по выставке «Советское небо». Дети узнают не только об истории развития нашего аэропорта и становлении гражданской авиации в России, также они знакомятся со всеми службами и профессиями этой сферы. 

Сегодня нас посетил кадетский класс с казачьим компонентом школы №4. Ребята с интересом слушали экскурсовода, задавали много вопросов. Надеемся, что полученные знания, возможно, отразятся на их будущем выборе профессии.

Мы ждем всех желающих на нашей выставке "Советское небо", посвященной 100-тию гражданской авиации и 55-тилетию со Дня образования Советского района и предприятия "Аэропорт Советский".

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 327 | Добавил: user-33333338 | Теги: Выставки, музейсоветский, выставкасоветскоенебо, музейюгры, аэропортсоветский55, Пушкинскаякарта, Афиши, граждаскаяавиация100 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar