Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Экскурсия по выставке "Вернисаж"
14:03
Экскурсия по выставке "Вернисаж"

Посмотрите, как снежинки кружатся, подхваченные легким ветерком и ложатся белоснежным одеялом на землю. Это зима! Сказочное время безмятежного великолепия! Так началась экскурсия по выставке «Вернисаж», экспонируемая в рамках проекта «Золотое сечение Югры», на которой представлены работы местных художников. Четыре работы - четыре времени года.

Ребята познакомились с красотой местных пейзажей, и дружно цитировали стихи известных поэтов о зиме, весне, лете и осени. А музыка Антонио Вивальди «Времена года» дополняла атмосферу единения с искусством. Ведь образ природы – одна из распространенных и волнующих тем в творчестве гениев.

Данное мероприятие - это хорошая практика для начинающих художников. Работы состоявшихся мастеров, написанные разной техникой, в дополнении с игровыми моментами, делают экскурсию незабываемой! 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 318 | Добавил: user-33333338 | Теги: выставкавернисаж, департаменткультурыюгры, музейсоветский, музейюгры, золотоесечениеюгры, зима, экскурсия, художникиюгры | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar