Главная » 2021 » Июль » 24 » «Это интересно» - День работников торговли
«Это интересно» - День работников торговли

День работников торговли – профессиональный праздник специалистов сферы торговли. Праздник считают своим все специалисты, которые задействованы в закупках и продажах товаров и услуг. К ним присоединяются студенты и преподаватели профильных учебных заведений.

Поздравляем всех работников торговли! Желаем всегда быть во всеоружии и встречать многочисленных покупателей обезоруживающей улыбкой. Пускай в книге «отзывов и предложений» будут только добрые слова. А стабильная выручка и постоянные клиенты будут доказательством вашего успеха. Пускай ваши доходы всегда перевешивают чашу весов доходов ваших конкурентов. Отличной торговли и жизненного благополучия.

Давайте все вместе вспомним, а как же все начиналось…..

Фото взято из фондов музея. 1970-1990 годы

Категория: Сегодня | Просмотров: 434 | Добавил: muzeu493 | Теги: история, торговля, праздник | Рейтинг: 5.0/1