Главная » 2021 » Октябрь » 21 » Финал окружного этапа «Большой Урал» Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

22-23 октября 2021 года в Екатеринбурге пройдет финал окружного этапа «Большой Урал» Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Эксперты допустили 188 изделий из 6 регионов Урала: Свердловская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Челябинская область, Тюменская область, Курганская область и Ямало-Ненецкий автономный округ. В их числе и работы методистов отдела декоративно-прикладного творчества МБУК «Музей истории и ремесел Советского района»

♥ Традиционно в мероприятии принимают участие авторы и производители туристических сувениров, мастера народных художественных промыслов, музеи, компании и учреждения Урала, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или ее идею.

В программе мероприятий помимо выставки изделий, запланировано проведение круглого стола «Туристический сувенир: от идеи до туриста» и экскурсионная программа по Екатеринбургу.

↗ Место проведения и подведения итогов финала окружного этапа «Большой Урал» Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» - Центр Международной торговли Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44д.

Лучшие работы регионального конкурса Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» – Большой Урал 2021» примут участие в общенациональном финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

Пожелаем победы в конкурсе!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 427 | Добавил: muzeu493 | Теги: конкурс, сувенир, туризм | Рейтинг: 0.0/0