Главная » 2021 » Декабрь » 23 » Фотовыставка «Несбывшиеся мечты…»
Фотовыставка «Несбывшиеся мечты…»

У каждого человека есть мечта, не зависимо от возраста, пола или социального положения.  На протяжении жизни одна мечта сменяет другую, двигаться к осуществлению своей мечты – вот главная цель жизни каждого человека, которая может однажды оборваться из-за человеческой слабости, немощности, боязни, бессилии, невозможности ответить «НЕТ».

‼️Всего лишь одна доза – это ценность любой вашей мечты, ценность всей жизни. Не позвольте разрушить свою мечту, испортить свою жизнь сиюминутной слабостью.

Фотовыставка размещена в "Межпоселенческой  библиотеке Советского района "по адресу: г. Советский  ул. Кирова, д. 8в. Посетить ее может любой желающий до 27 декабря 2021 года.

Категория: Сегодня | Просмотров: 386 | Добавил: muzeu493 | Теги: ХМАО, Музей, Советский | Рейтинг: 0.0/0