Главная » 2023 » Март » 15 » Фотовыставка "Жизнь по плану"
15:40
Фотовыставка "Жизнь по плану"

Приглашаем на фотовыставку "Жизнь по плану". С 17 марта в Музее истории и ремесел Советского района начнет работу фотовыставка "Жизнь по плану", приуроченная к празднованию 150-летия со дня рождения русского композитора, пианиста и дирижера - Рахманинова Сергея Васильевича.

Фотовыставка "Жизнь по плану" иллюстрирует как основные моменты, так и малоизвестные факты в биографии и творчестве великого артиста. Так, например, можно узнать, что Рахманинов С.В. был человеком скромным и правдивым, очень аккуратным и точным. Он отличался тонким юмором и огромной наблюдательностью... Любил заранее надолго составлять расписание своих работ и очень страдал, если приходилось нарушать планы.

Одним из самых известных произведений Рахманинова является симфоническая поэма «Колокола». Она написана для трёх солистов (баритон, тенор, сопрано), хора и симфонического оркестра.

Фотовыставка "Жизнь по плану" будет открыта для всех желающих до 15 апреля. Посетить фотовыставку можно абсолютно бесплатно.

Ждем Вас в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Телефон для справок: 3-13-60.


No Canvas Support?
Категория: Выставки | Просмотров: 301 | Добавил: user-33333338 | Теги: сергейрахманинов, жизньпоплану, Пушкинскаякарта, 150летиерахманинова, хмаоюгра, фотовыставка, музейсоветский, музейюгры | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar