Главная » 2023 » Январь » 25 » Игра "Смузей" для студентов III курса группы "ЭБ" СовПК
Игра "Смузей" для студентов III курса группы "ЭБ" СовПК

День студента в самом разгаре!

Встретить его интеллектуально и посоревноваться друг с другом в командной игре "Смузей" сегодня смогли студенты III курса группы "ЭБ" Советского политехнического колледжа по Пушкинской карте.

Надеемся, что наш "интеллектуальный напиток Смузей" смог подарить участницам отличное настроение и зарядил пользой и позитивом.

Мы хотели бы еще раз поздравить всех настоящих, прошлых и будущих студентов и, конечно, Тань, Татьян, Танюш, Танечек, с этим днем и пожелать провести этот день также ярко, весело и полезно, как наши сегодняшние гости!

Спасибо за интересную, позитивную игру! До новых встреч!

Категория: Сегодня | Просмотров: 371 | Добавил: user-33333338 | Теги: Пушкинскаякарта, Деньстудента, советскийколледж, пушка, смузей, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0