Главная » 2022 » Июль » 4 » Игровая программа "В гостях у Сладкоежки"
Игровая программа "В гостях у Сладкоежки"

В рамках празднования Всемирного Дня шоколада, Музей истории и ремесел Советского района предлагает веселую и зажигательную игровую программу "В гостях у Сладкоежки".

Ведущая «Сладкоежка» познакомит ребят с историей происхождения шоколада. В соревновательном темпе, участники доставят этот необычайно вкусный продукт до Старого Света, словно Колумб в далекие времена.

В завершении программы все присутствующие сыграют в игру «фантики» и получат сладкое угощение от Сладкоежки.

Мероприятие проходит с 4 по 29 июля в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Стоимость посещения - 50 рублей.

Дополнительная информация и запись по тел.: 3-13-60

Категория: Сегодня | Просмотров: 366 | Добавил: user-33333338 | Теги: вгостяхусладкоежки, Афиши, музейсоветский, деньшоколада, игроваяпрограмма | Рейтинг: 3.0/1