Главная » 2023 » Март » 27 » Игра разума в рамках Дня работника культуры
Игра разума в рамках Дня работника культуры

#НАШИЛУЧШИЕ
Друзья, на днях состоялось празднование Дня работника культуры.
Этот день причастные к празднику коллеги решили отметить необычным образом.  Что может быть лучше интеллектуального поединка для творческих людей? Поэтому решено было разделиться на несколько команд для участия в "Играх разума", которые состоялись на базе ЦРБ | Библиотеки г. Советский .
Итак, в интеллектуальном сражении принимали участие команды специалистов из отдела Департамента социального развития администрации Советского района,​ Музея истории и ремёсел Советского района,​ Центра культуры "Сибирь", Советской ДШИ,​ культурно-спортивных комплексов "Импульс" г. п. Пионерский и "Содружество" г. п. Таёжный.
 Это была потрясающая игра, где каждый сумел показать себя и от души повеселиться. В итоге победила команда Музея истории и ремесел Советского района - "Музейки", чью радость от победы разделили все участники.
Поздравляем наших победителей и надеемся, что этот день запомнится надолго и в дальнейшем станет традицией для совместного досуга.
#интеллектуальнаяигра
#нашилучшие
#музейнаяпобеда
#музесоветский