Главная » 2023 » Сентябрь » 27 » Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"
Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"
#ЧтоГдеКогда Сегодня сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?" для воспитанников БУ "Советский реабилитационный центр". Ребята погрузились в мир знаний и интересных фактов, отвечая на разнообразные вопросы нашего ведущего. Вопросы с черным ящиком вызвали особое волнение и азарт, а задания на логику заставили участников по-настоящему подумать. Мероприятие прошло в рамках празднования Всемирного Дня Туризма, и все участники смогли узнать много нового и интересного о туризме и о путешествиях. Также наши гости смогли познакомиться с выставкой "Школа, осень, чистый лист". Узнать историю становления школ г. Советский и увидеть редкие школьные экспонаты времен эпохи СССР. Воспитанники реабилитационного центра получили массу ярких эмоций и новых знаний, что несомненно поможет им в будущем. Мы рады, что смогли подарить им такой познавательный день!
#ЧтоГдеКогда #ВсемирныйДеньТуризма #МузейСоветский #Музей_Инклюзия

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 177 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0