Главная » 2024 » Апрель » 15 » Интеллектуальная игра "Молодежный топ-квиз"
Интеллектуальная игра "Молодежный топ-квиз"
Музей истории и ремёсел Советского района организовал «Молодежный топ-квиз», который прошел в формате интеллектуальной игры. По Пушкинской карте участие в мероприятии приняли учащиеся первокурсники группы «Сетевое и системное администрирование» Советского политехнического колледжа. Ребята продемонстрировали свои знания в сфере музыки и кино. Также им пришлось применить логику и смекалку для того, чтобы разгадать ребусы и головоломки. Все задания были выполнены на высоком уровне. Мероприятие не только позволило проверить знания участников, но и стало отличным способом весело провести время.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 140 | Добавил: muzeu493 | Теги: советскийхмао, Пушкинскаякарта, молодежныйтопквиз, игрымузей, музейсоветский, хмаоюгра | Рейтинг: 0.0/0