Главная » 2024 » Июнь » 10 » Интеллектуально-развлекательная игра «Музейная квиз-мафия»
Интеллектуально-развлекательная игра «Музейная квиз-мафия»
Друзья! Мы приглашаем вас на Музейную Квиз-мафию! Ведь это отличный способ необычно провести свое свободное время. Рассказываем подробно и раскрываем все секреты!

Музейная Квиз-мафия – интересная, развлекательная и командная игра, которая включает визуальные вопросы музейной тематики, которые переплетаются с пошаговой ролевой игрой с детективным сюжетом, моделирующие борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. Участники случайным образом делятся на две группы (мафия и мирные жители). 12 карточек-12 вопросов. Если мирные жители не отвечают на вопрос, мафия выбирает сама, кого убрать из игры. Задача мирных жителей – правильно отвечать на все вопросы, задача мафии – путать игроков. Мафия знает правильные ответы.

Участников ждет очень веселый и интересный досуг - столько улыбок, смеха и радости вы все запомните надолго. Только будьте осторожны! Эта игра затягивает, сыграв в нее хотя бы один раз, вам захочется играть в нее снова и снова!

Но если наше предупреждение вас не испугало – добро пожаловать к нам!
  • Когда?
  • С 01.06 по 31.08
  • Где?
  • г. Советский, ул. Гастелло, 10А (Музей истории и ремесел Советского района)