Главная » 2024 » Июнь » 20 » Интеллектуально-развлекательная игра «Музейная квиз-мафия»
Интеллектуально-развлекательная игра «Музейная квиз-мафия»

Сегодня в Музее истории и ремёсел Советского района прошла интеллектуально-развлекательная игра «Музейная квиз-мафия», которая объединила ребят из трудовых отрядов МАУ «Сфера», работающих в МБОУ СОШ 1 в лагере дневного пребывания. Мероприятие прошло по Пушкинской карте.

Участники игры продемонстрировали интуицию и логику, а также показали прекрасные актерские способности, чтобы запутать друг друга. Это было настоящее испытание для ума и духа, которое подарило массу положительных эмоций и впечатлений.

Если вы хотите также окунуться в атмосферу азарта и приключений, тогда ждем вас в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.
Стоимость участия: 50 рублей. Доступно по Пушкинской карте.
Запись и дополнительная информация по телефону: 3-13-60.

Просмотров: 192 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0