Главная » 2023 » Сентябрь » 26 » Интеллектуально-развлекательное мероприятие «Где логика?»
Интеллектуально-развлекательное мероприятие «Где логика?»
#ПушкинскаяКарта Друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами отличным способом зарядиться позитивом и настроиться на легкую учебу на всю предстоящую неделю – это участие в интеллектуально-развлекательном мероприятии «Где логика?». Музей истории и ремесел Советского района организовал увлекательную викторину, которая собрала студентов группы «Сестринское дело» I курса Советского политехнического колледжа и учеников 8 класса школы 1. Мероприятие прошло в рамках Пушкинской карты и позволило ребятам не только весело провести время, но и развить логическое мышление, быстроту реакции и навыки работы в команде. Благодарим всех участников и педагогов за то, что сделали этот день таким ярким и запоминающимся! Ведь именно такие моменты помогают ученикам настроиться на успех и с легкостью начать учебную неделю. Не забывайте, что интеллектуальная активность – это не только полезно, но и весело! Так что присоединяйтесь к нашим интеллектуально-развлекательным играм в Музее истории и ремесел Советского района. До новых встреч на интеллектуальных просторах!
#интеллектуальнаяигра #гделогика #музейсоветский #пушкинскаякарта

Просмотров: 188 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0