Главная » 2024 » Июнь » 13 » Интерактивная программа «Сказочник Лукоморья»
Интерактивная программа «Сказочник Лукоморья»

Музей истории и ремесел Советского района сегодня снова встречал юных гостей в своей волшебной стране сказок, где каждый уголок пропитан духом творчества и вдохновения! Этим летом мы отмечаем 225-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

В честь этого события сотрудники музея подготовили интерактивное мероприятие «Сказочник Лукоморья».
Юные посетители вместе со сказочными персонажами А.С. Пушкина отправились в путешествие, полное открытий и приключений. Они познакомились с выставкой «Всё о рыбаке и рыбке», вспомнили произведения великого Пушкина и даже увидели настоящую золотую рыбку!
Ребята узнали много нового о жизни и творчестве поэта, а также приняли участие в увлекательных конкурсах и викторинах.
В завершение праздника наши гости загадали свои самые заветные желания золотой рыбке и нарисовали любимых героев сказок Пушкина.

Категория: Культурно-просветительские программы | Просмотров: 147 | Добавил: muzeu493 | Теги: #СказочникЛукоморья, #Пушкин225, #музейсоветский, #ВсеОРыбакеИРыбке | Рейтинг: 0.0/0