Главная » 2023 » Июнь » 2 » "Я и дорога"
16:30
"Я и дорога"





Акция, посвящённая безопасности дорожного движения, для привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и формирование ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения.

Известно, что привычки, закреплённые в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому очень важно в детском возрасте формировать навыки соблюдения правил поведения на улице, дороге. Уличное движение делает дороги всё более опасными для детей. Несчастные случаи с детьми происходят на улицах в большинстве случаев, потому что дети или не знают правил движения, или нарушают их, не осознавая опасных последствий. Поэтому очень важно воспитывать у детей чувство ответственности за своё поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение правил дорожного движения стало для них привычкой.

МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» провел акцию совместно с волонтерами в Городском парке культуры и отдыха, по улицам города и в  МБОУ СОШ №4. Участникам акции были розданы информационные буклеты.


No Canvas Support?
Категория: Акции | Просмотров: 494 | Добавил: muzeu493 | Теги: Акция, дорога | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar