Главная » 2024 » Сентябрь » 4 » Ярмарка дополнительного образования в Советском районе
Ярмарка дополнительного образования в Советском районе

В первый учебный день в городском парке культуры и отдыха города Советский прошла ярмарка дополнительного образования. Мероприятие позволило детям и их родителям познакомиться с разнообразными кружками и секциями Советского района.
На ярмарке были представлены культурные и спортивные учреждения Советского района. Так, сотрудники Музея истории и ремесел провели увлекательный мастер-класс по созданию праздничной открытки и учебной закладки для книг.
Всего в ярмарке дополнительного образования приняли участие более 100 ребят и их родителей. Это отличная возможность для всех желающих найти занятие по душе и раскрыть свои таланты.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 383 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастерклассывмузее, #ДопОбразование, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0