Главная » 2024 » Июль » 4 » Как не дать себя обмануть? Как противостоять мошенникам?
Как не дать себя обмануть? Как противостоять мошенникам?

Сегодня аферисты придумывают все новые способы выманивания у граждан денег или конфиденциальных данных для доступа к банковским счетам. Обследование и лечение на заманчивых условиях, звонки якобы из Центробанка или от лица одного из известных банков, бесплатные услуги в салонах красоты, автоподставы, обходы квартир лжегазовщиками и соцработниками… Это лишь небольшой перечень уловок в арсенале злоумышленников.

Сотрудники полиции Оперуполномоченный отдела уголовного розыска МВД России по Советскому району старший        лейтенант  полиции Рябов Владимир Александрович  и инспектор группы по взаимодействию со СМИ МВД России по Советскому району майор внутренней службы  Минеева Людмила Владимировна познакомили сотрудников Музея с видами мошенничества  и как нужно поступать, если с вами связались мошенники.

Чтобы не попасться на удочку онлайн- и телефонных мошенников, важно сохранять критическое мышление, даже если к вам обращаются с крайне щедрым предложением или, наоборот, шлют пугающие сообщения.

Категория: Акции | Просмотров: 159 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0