Главная » 2023 » Март » 27 » Кастоми-За!
Кастоми-За!

С чего начать роспись футболки?
Конечно же, с Музея истории и ремесел Советского района!
 Вчера в нашем музее состоялся мастер-класс по росписи футболок "Кастоми-За" по Пушкинской карте для студентов II курса группы "Сестринское дело" Советского Политехнического колледжа.
Вооружившись идеей, вдохновением и темой росписи ребята приступили к творческому процессу. Холстом для творчества послужила не бумага, а обычная футболка.
 Во время мастер-класса участники узнали о технике переноса рисунка на ткань, познакомились с красками для росписи по ткани и, конечно же, создали свою классную футболку с уникальным дизайном.
Всех, кто тоже хотел принять участие в мастер-классе, кто спрашивал, как записаться, а также тем, кто не знает, что подарить на приближающиеся праздники, приглашаем к нам на МК "Кастоми-За". Дарите радость и полезное времяпрепровождение свои близким.
 Стоимость участия: 600 рублей. Доступно по Пушкинской карте.
 Предварительная запись обязательна по телефону: 3-46-15.
 Наш адрес: г.Советский, ул. Железнодорожная, 48.
#кастомиза
#мастерклассывмузее
#росписьфутболок
#музейсоветский