Главная » 2023 » Март » 16 » Художественный салон
14:54
Художественный салон

Вы в поиске подарка? 

Не знаете чем порадовать и удивить вторую половинку, родственника или друга? Решаете какой подарок выбрать, чтоб он был оригинальным и запоминающимся? А может вы хотите  внести нотку индивидуальности в свое жилище и разнообразить его интерьер?

Тогда картина - идеальный вариант! В художественном салоне Музея истории и ремесел Советского района можно приобрести живописные картины участников проекта "Золотое сечение Югры". Уникальный ландшафт природы Советского района запечатлен в картинах маслом, где яркие мазки передают колорит не только вечно-зеленых сосен, но и таежного леса ранней весной, золотой осенью и белоснежной зимой.  

Такой подарок точно придется по душе любому человеку и станет прекрасным украшением интерьера. 

Стоимость картин:

Холст/Картон -1500 рублей;
Холст/ДВП - 2000 рублей.

Отметим, что все вырученные средства от продажи картин будут переданы Макеевскому художественно-краеведческому музею. Ведь творчество должно не только радовать, но и помогать тем, кому сейчас трудно! Художественный салон Музея истории и ремесел ждет своих посетителей по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Дополнительная информация по тел.: 3-13-60.

Также часть картин участников проекта "Золотое сечение Югры" можно приобрести в магазине "Модное Хобби" по адресу: г. Советский ул. Калинина, 10. Часы работы: ежедневно с 10.00- 18.00,  выходной - понедельник. Контактный номер телефона: 8 952 701 6448.

#картинавподарок
#художественныйсалон
#золотоесечениеюгры
#художникисоветскогорайона
#музейсоветский
#творчествообъединяет
#музеймакеевка


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 297 | Добавил: muzeu493 | Теги: творчество, салон, Музей | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar