Главная » 2021 » Апрель » 30 » «Когда кукла в сердце или творческий клуб представляет…»
«Когда кукла в сердце или творческий клуб представляет…»

Сегодня мы познакомимся с Коньшиной Натальей Николаевной. Она проживает в городе Югорск, ХМАО. Наталья Николаевна разносторонне творческий человек: она плетет пояса, шьет традиционные русские костюмы, занимается вышивкой и ткачеством. А наше знакомство с Натальей Николаевной произошло еще раньше. Она неоднократно  являлась участницей открытой районной выставки – конкурса «Мастер года» и каждый раз предоставляла новые работы,  удивляя зрителей. Участницей клуба «Рукотворная кукла» стала недавно. И в этом творчестве Наталья достигла успехов. Ее любовь к русской традиционной культуре прослеживается и в изготовлении кукол. В ее коллекции мы можем видеть традиционные русские куклы, выполненные с большой теплотой и любовью.

Категория: Сегодня | Просмотров: 419 | Добавил: muzeu493 | Теги: куклы, Музей, Культура | Рейтинг: 0.0/0