Главная » 2023 » Июль » 31 » Гости музея
Гости музея
Команда пловцов адаптивного вида спорта ХМАО Сегодня нас посетила "Команда пловцов адаптивного вида спорта ХМАО", пловцы г. Урай и Советского района, поселка Малиновский. Для наших гостей была проведена экскурсия по залу "Истории, этнографии и археологии Советского района" и выставка «Из одного дерева и дом, и кузовок», а также наш любимый мастер-класс "Тактический браслет". Ребята были очень заинтересованы и с удовольствием научились плести тактический браслет, который обязательно принесет ребятам удачу и напомнит о нашем музее. А мы пожелаем пловцам дальнейших успехов, новых побед и рекордов!!!

$IMAGE10$

#музейсоветского #пловцы #спорт #адаптивногоспортахмао #урай #поселокмалиновский #экскурсия

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 325 | Добавил: muzeu493 | Теги: Мастер, пловец, югра | Рейтинг: 0.0/0