Главная » 2024 » Март » 26 » Комплексная экскурсия для воспитанников школьных лагерей с дневным пребыванием
Комплексная экскурсия для воспитанников школьных лагерей с дневным пребыванием
В эти весенние школьные каникулы в Музее истории и ремесел Советского района прошло интересное и познавательное мероприятие для детей. Участниками стали ребята из детских лагерей с дневным пребыванием, а именно воспитанники школ №1, 2, 4. В рамках мероприятия дети посетили сразу две увлекательные выставки: «Славный барин – самовар» и «С любых высот – в любое пекло!». Выставка «Славный барин – самовар» рассказала об истории этого традиционного русского предмета быта, который стал символом гостеприимства и домашнего уюта. А выставка «С любых высот – в любое пекло!» познакомила детей с профессией лесных огнеборцев и их героической работой по тушению лесных пожаров. Такой комплексный подход к экскурсии позволил участникам мероприятия получить широкий спектр знаний и впечатлений. Дети были в восторге от интересной и познавательной комплексной экскурсии, которая позволила им активно и с пользой провести второй день весенних каникул.

Категория: Выставки | Просмотров: 118 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0