Главная » 2024 » Март » 5 » Комплексное мероприятие "Солнце на ладонях"
Комплексное мероприятие "Солнце на ладонях"
Комплексное мероприятие "Солнце на ладонях" В преддверии Международного Женского Дня, воспитанники БУ "Советский КЦСОН" и АНО "Надежда" приняли участие в мероприятии "Солнце в ладонях", организованном Музеем истории и ремёсел Советского района. Началось всё с увлекательной экскурсий по выставкам "Славный барин-самовар" и "С любых высот - в любое пекло", где участники узнали об истории создания самовара, а также о героической профессии лесных пожарных. После этого гости приняли участие в мастер-классе, где изготовили праздничные открытки, которые можно будет подарить близким и родным в честь праздника. Подобные мероприятия очень важны для социализации и развития детей с ограниченными возможностями, так как способствуют развитию коммуникационных навыков, умения работать в команде и расширению кругозора.

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 163 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0