Главная » 2023 » Февраль » 17 » Комплексное мероприятие для лиц с ментальным нарушение БУ ""Советский комплексный центр социального обслуживания населения"
16:44
Комплексное мероприятие для лиц с ментальным нарушение БУ ""Советский комплексный центр социального обслуживания населения"

В рамках месячника по спортивной и военно-патриотической работе сотрудниками Музея истории и ремесел Советского района было организовано комплексное мероприятие: экскурсия по выставке "Советское небо" и мастер-класс по изготовлению тактического браслета.

Сегодня мероприятие было проведено для лиц с ментальным нарушением БУ "Советский комплексный центр социального обслуживания населения". Экскурсию по выставке "Советское небо" провела Шамсутдинова Светлана Юрьевна, экскурсовод музея. Посетители с удовольствием узнали историю становления предприятии "Аэропорт Советский", познакомились с профессиями и работниками предприятия.

После экскурсии для участников был проведен мастер-класс "Тактический браслет", на котором они самостоятельно сплели браслет выживания - аксессуар, который выручит в экстремальной ситуации.


 


No Canvas Support?
Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 338 | Добавил: user-33333338 | Теги: советскоенебо, музейсоветский, патриотическоевоспитание, экскурсии, выставкисоветский, музейюгры | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar