Главная » 2021 » Апрель » 22 » Конкурс любительских театральных коллективов Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Театральная весна» 2021 года

Сегодня, 22 апреля,   состоится открытие XX фестиваля - конкурса любительских театральных коллективов Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Театральная весна» 2021 года в городе Югорске, где соберутся детские, молодежные и взрослые любительские театральные коллективы из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В течение четырех дней театральные коллективы будут бороться за первые места и Гран-при фестиваля, а также за специальные призы и дипломы от жюри за лучшую работу актеров, режиссёров, балетмейстеров, хормейстеров, композиторов, художников, педагогов. Лучшие коллективы будут рекомендованы для участия во Всероссийских фестивалях любительских театров.
  Сотрудники МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» традиционно участвуют в фестивале  с выставкой–продажей сувенирной продукции. Сувениры, выполненные мастерами учреждения, порадуют не только гостей и участников  фестиваля, но и зрителей.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 494 | Добавил: muzeu493 | Теги: сувениры, театр, район | Рейтинг: 0.0/0