Главная » 2023 » Март » 29 » Конкурс лучших рассказов "Незабытые истории Победы"
09:40
Конкурс лучших рассказов "Незабытые истории Победы"

15 марта 2023 года стартовал конкурс лучших рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы»

Жители Советского района могут стать участниками полиформатного проекта «Многонациональная Победа». В его рамках пройдут народный марафон «Вспомним всех поименно», конкурс рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы», конкурс рассказов в сборник «Zа Родину» об участниках специальной военной операции.
Для того чтобы принять участие в марафоне, необходимо в своём аккаунте в социальной сети (ВКонтакте) выложить фото времен Великой Отечественной войны из семейного альбома и написать историю человека или события, запечатлённых на ней. Публикуемый пост должен быть общедоступен и отмечен хештегами #вспомнимвсехпоименно #многонациональнаяпобеда #марафонпобеды2023.

Авторы публикаций, набравших наибольшее количество лайков, будут приглашены на торжественную церемонию награждения победителей проекта «Многонациональная Победа» и отмечены именным дипломом, который получат из рук Героя России и Героя Советского Союза.

Для участия в конкурсах рассказов нужно направить фотографию военных времен из семейного альбома и рассказ к ней об участниках войны разных национальностей, межнациональной дружбе и взаимопомощи, а также дополнительную информацию (биографические данные, информацию о наградах, письма и воспоминания участников войны) до 9 мая на электронную почту pomnimpobedu@mail.ru.

80 самых интересных историй с фотографиями, рассказывающих о многонациональной дружбе и взаимопомощи, героизме, проявленном представителями разных национальностей во время Великой Отечественной войны, на фронте и в тылу, войдут в альманах «Незабытые истории Победы».

Участвовать в конкурсе историй можно индивидуально и коллективно — семьей, классом или организацией. При отправке письма в адрес оргкомитета необходимо обязательно указать имя и фамилию автора истории или авторского коллектива, контактные данные.


No Canvas Support?
Просмотров: 485 | Добавил: muzeu493 | Теги: лайк, награда, фото | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar