Главная » 2021 » Март » 30 » Край заповедной природы
Край заповедной природы

А в музейной библиотеке можно найти соответствующую литературу на природоохранную тему. Давайте знакомиться с изданиями. Книга «Край заповедной природы». Справочное учебное пособие для школьников. Екатеринбург, Издательский дом «Аква – Пресс», 2006 год. Эта книга об особо охраняемых природных территориях Советского района,  их уникальной ценности, о природе края. В ней авторы постарались дать системное представление об особо охраняемых природных территориях: о целях создания природоохранных территорий в районе, о их деятельности, о замечательных людях, посвятивших свою жизнь созданию заповедных территорий. В книге много ярких фотографий, которые помогут вам создать зрительный образ природы нашего края. Совершите увлекательное путешествие в мир  заповедной природы!
Любую книгу из музейной библиотеки можно использовать для чтения как в музее, так и в домашних условиях, полезную для Вас информацию поможем сохранить в цифровом формате. Мы рады видеть Вас в библиотеке Музея истории и ремесел Советского района по адресу: г.Советский, ул.Гастелло, 10А. Телефон для справок: 8(34675)3-75-93

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 717 | Добавил: muzeu493 | Теги: лиса, край, природа | Рейтинг: 0.0/0